Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Страховая пенсия по старости с установлением фиксированной выплаты или без?

Nikar

Вот это по мне реальная замануха людей была. Как я помню все началось примерно с 2010 года, бешеное вербование людей на переход не государственного пенсионного фонда. После сбора определенного процента населения Медведев выступил с признанием не эффективного вложения и люди потеряли все деньги, прошло несколько лет и все это опять возобновилось. Сейчас в стране бушуют митинги и спорю. В конечном итоге когда мы соберемся на пенсию у нас на вкладах будут просто нули. Жаль что правительство в этом плане людей не защищает(