Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Как посмотреть в каком фонде находится накопительная часть пенсии?

akpasen

Здравствуйте! Для того чтобы узнать где находится ваша накопительная часть пенсии. Можно обратиться в сам пенсионный фонд с паспортом и снилсом. Или отправить запрос по почте с курьером. Также можно обратиться к банкам партнерам и сделать у них запрос. Или выйти на портал госуслуг и посмотреть там.