Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Как делится пенсия по потере кормильца между детьми от разных браков?

Romylbka18

Здравствуйте, все зависит от того кто из них обратился за восстановлением выплаты или же за ее установлением. Хотя в процессе установления денежного довольствия если есть несколько приемников, то от них требуется письменный отказ либо же пособие будет распределено между ними на ровные доли. Например 6.000 рубл. и если три приемника в одинаковом статусе, то каждый из них будет получать по 2.000 рублей. Вот и все что нужно знать.