Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Что такое страховая пенсия по старости с установлением фиксированной выплаты?

Romylbka18

Здравствуйте, это размер доплаты определенной государством к пенсии. Если посмотреть внимательно на группы к которым назначается такая надбавка, то можно сделать вывод: что такая доплата назначается всем пенсионерам. Единственное что у разных категорий граждан этот размер может существенно отличаться (например у инвалида 1 группы эта надбавка к помимо уже существующей пенсии будет составлять почти 10 тысяч рублей).