Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Когда начисляется пенсия по инвалидности после подачи документов?

Romylbka18

Здравствуйте, после подачи документов законом устанавливается срок их рассмотрения в котором сказано, что они должны быть рассмотрены и дан ответ потенциальному пенсионеру в течении 30 дней. Органы ПФ могут сделать это раньше и уведомить Вас по контактам которые Вы указывали в документах. Если же нет в данный срок ничего, то Вы можете пожаловаться на сотрудников ПФ в органы МВД.