Вопрос о Периоды жизни Декретный отпуск

Periods-of-Life Maternity leave

Чем заняться до родов в декретном отпуске?

Medved2882Medved2882

Вариантов на самом деле достаточно много, давайте поподробнее о них поговорим. Для начала я советую отдохнуть, хотя бы немного, потом вы будете вспоминать это время с улыбкой на лице. Человек так устроен, что он не может ничего не делать продолжительное время, есть конечно исключения, но это совсем уж ленивые люди. Будет хорошо если вы сможете приносить какую-нибудь пользу, например зарабатывать деньги или научиться чему-то полезному. Деньги заработать можно в интернете, попробовать в любом случае нужно, главное не наткнуться на лохотрон. Так же можете попробовать обучиться чему-нибудь, например вязанию.

Vilan

Вы можете заняться чем хотите. Но впервой очередь вы должны упаковать ваши больничные вещи, и вещи вашего ребенка. Потому что может у вас мало времени осталось до родов. После этого можете заниматься чем угодно. Больше времени проводите с мужем, делайте домашние дела. Прогуляйтесь с подругами, потом у вас на это не будет даже времени. Все время вы будете с ребенком.