Вопрос о Периоды жизни Декретный отпуск

Periods-of-Life Maternity leave

Что купить женщине, уходящей в декрет?

Medved2882Medved2882

В каком смысле что купить себе? Я бы советовал не тратить деньги в пустую, так как они понадобится. Чтобы вырастить ребёнка придётся потратить кучу денег, стоит это понимать. Если семья у вас не из богатых, тогда иногда придётся экономить на себе. К сожалению ничего не поделаешь. Если хорошо воспитаете ребёнка, он вам будет благодарен и в старости не отвернётся.

NovaNova

Если речь о подарке для коллеги, ожидающей прибавление в семье, то лучший подарок - это деньги.)) Но чтобы это не выглядело банально, можно преподнести подарочный сертификат в детский магазин. Молодым родителям это точно пригодится!

Так же можно подарить что-то для мамы и малыша - подушку для кормления, кокон-люльку для ребенка или игровой развивающий коврик для самых маленьких, радионяня или другие гаджеты тоже будут кстати.