Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Не могу зайти в игру,пишут,что надо подождать,пока закончатся игры с моим участием.Что это значит?

return89return89

Добрый день. Проблема в том что если вы играли по сети и вы просто когда вы выиграли первые и конечно же все остальные игроки дальше продолжают игру то вы не сможете на данной игре необходимо будет ожидать пока все ваши из команды закончит игру и тогда вам придется ожидать когда все смогут закончить игру. Если же игра не была закончена то игра будет до самого окончания не будет давать возможности снова зайти. Также что вы должны набраться терпения и подождать пока все игроки не закончат игру или же пока не закончиться время которое обычно отведена на каждый раунд и если не делать ход то засчитают поражение.

Тест на знание правил в Дурака