Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Какой номер телефона аварийной службы Мосэнергосбыт в Москве?

anzhelika1020anzhelika1020

Доброго времени суток! 8-800-55-000-55 , подобного рода информацию всегда стоит смотреть на сайтах компаний. Они - эти сайты называются - официальными сайтами и на них располагается все подробная информация вплоть до реквизитов и указывается почтовый адрес с прочей подробной информацией с подробными ответами на многие вопросы компаньонов и пользователей услугами. Надеюсь на то, что была полезна, до новых встреч!