Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Как Мосэнергосбыт считает по среднему и делает потом перерасчет?

Romylbka18

Здравствуйте, если у Вас собрались долги и Вам положен перерасчёт, то приходите в офис компании со своими долгами, паспортом и документом на квартиру. Далее они весь неоплаченный Вами период считаю по среднему значению на человека, то есть норму на количество проживающих в квартире. Далее результат они Вам говорят и столько же назначают платить, все лишнее отбрасывается. Так что если Вы накручиваете у месяц не много, то Вам не выгодно делать перерасчёт.