Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Какие документы нужны в Мосэнергосбыт при смене собственника?

serzh35

Если в вашей квартире поменялся владелец, то об єтом обязательно необходимо сообщить в мосєнергосбіт, чтобі они поменяли лицевой счет на нового владельца. также поменяется и состав семьи и количество прописанніх человек, они тоже это отметят и составят новый договор. Для подписания договора необходимо придти с папсортом, документом, подтверждающим смену владельца, обычно - это технический паспорт на квартиру. ВАм прямо там сделают все ксерокопии и отметят вас у себя.