Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Как доехать до Мосэнергосбыт на Волгоградский проспект д.163 корп.2?

rulubanarulubana

Автобусы

143к

525к

551к

558к

955к

1211к

1216к

1266к

м89

Любое из этих автобусов который идёт по волгоградскому проспекту вам поможет. Нужно на остановке волгоградский 163 выйти и пройти в сторону школы-интерната и кольцевой. Там уже метров 200 и вы на месте. Спросите у кого-то из местных особенно пожилых людей я думаю не в курсе где находится это отдельное здание которая будет напротив школы вы его Не пропустите.