Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Как заключить прямой договор Мосэнергосбытом для нежилого помещения?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Заключение договора на подключение к жилым и нежилым помещением особо по себе не разнятся. Процедура одна и та же.Разные будут только тарифы на использование услуги. Для подключения Вам необходимо подать заявление в ближайший офис компании. Также предоставить все необходимые документы подтверждающие что вы являетесь владельцам этого помещения и что все технические нормы соблюдены согласно законодательству. Если всё нормально вас подключают.