Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

какк удалить логин из личного кабинета

Oleg30

Удалить логин из личного кабинета невозможно. Так как это логин для входа в кабинет. Если вы имеете ввиду, как сменить ник а не логин, то его можно сменить как раз в настройках личного кабинета, но при этом логин который вы используете при входе не измениться, так что менять можно только ваш ник, а не логин.

Логин задается при регистрации и менять его нельзя. Так что выбирайте заранее хороший логин, что бы его не менять.