Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Как заключить договор при смене владельца с Мосэнергосбытом?

rulubanarulubana

Для заключения нового договора в качестве нового владельца вам потребуются документы подтверждающие что помещение в которое будут поставляться услуги мосэнергосбыта теперь принадлежит вам. Или на правах собственности или на правах пользования. Несете все эти документы в Мосэнергосбыт и там можете перезаключить договор. Вам выдадут номер Вашего лицевого счёта на которое будет идти начисление оплаты за услуги. Регистрация нового абонента при смене владельца практически Ничем не отличается от просто регистрации нового абонента.