Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

О чем клип Тимати и Крида гуччи?

EkaterishkaEkaterishka

Это стеб и насмешка над столичным пафосом, тем, что там модно и вообще в тренде (в том числе и надо известными брендами): все вот эти вот очень популярные одно время объемные круги, на которых прошлым-позапрошлым летом только ленивый не сфоткался, пафосные фразы, мода на "дорогих" девушек. Вообще почти все клипы Тимати - это стеб над современным обществом, хоть иногда и смотрятся очень по-дурацки, но все же это явно не всерьез. Также в клипе промелькнула насмешка над одной из девушек, участвовавших в Холостяке, которая сделала в честь встречи с Егором тату.

Vilan

По моему клип насмешка, над теми что сейчась модно. Типо у всех очень много денег, все девушки пошлые, и все это понты. У Тимати почти все песьни про понтов. В этом песни породируют Гучи Ганг, и несколько иностранных певцов. Они даже из етих песнь взяли несколько слов. Например ЭШКЕРЕ) для меня это песьня не такая удачная. У Тимати есть хорошие песьни