Вопрос о Рэперы Oxxxymiron (Оксимирон)

Rappers Oxxxymiron

Почему Оксимирон проиграл Гнойному?

Medved2882Medved2882

Вообще говорить на эту тему можно очень и очень долго, но я же постараюсь не рассусоливать и вкратце, максимально информативно разобраться почему так произошло. Для начала стоит сказать, что многие считают, что Гнойный победил незаслуженно. Я считаю что это полный бред. Сейчас постараюсь доказать это. Вспомните кто тогда был Гнойный. Его попросту никто не знал. Зачем кому-то ему помогать? Вот то то и оно. Оксимирон действительно проиграл. К тому же в этом нет ничего зазорного, всё таки Гнойного считают самым лучше батл рэпером и я этим полностью согласен.

Sashok09

Добрый день !) в 2016 году состоялся долгожданный реп батл Оксимирона и Гнойного под псевдонимом Слава КПСС или Соня Мармеладова. Вообще много кто уже не раз высказывался на эту тему , также после самого батла было очень много залито мнений в интернет таких личностей Как Николай Соболев . Юра Хованский , Дмитрий Ларин . По мнению большинства Оксимирон проиграл по меньшему количеству острых панчей и в промежутке всего поединка ни раз уходил от самого конфликта с Славой к другим вопросам батл площадки.Надеюсь я вам помог разобраться ..