Вопрос о Рэперы Oxxxymiron (Оксимирон)

Rappers Oxxxymiron

Когда концерт следующий Оксимирона?

Medved2882Medved2882

Интересный вопрос, вообще ответ на него лежит совсем на поверхности, для того, чтобы понять, где узнать эту информацию, не нужно знать высшую математику. Ладно, не буду вас больше мучать. У Оксимирона, как и у другого популярного рэпера, есть свой сайт. На сайте расписаны все концерты рэпера на первое время, так же будет написана и другая подробная информация. Если лень всё время заходить на сайт, тогда, можно подписаться на его фан-группы в социальных сетях.

Sashok09

Программа следующий концертов Оксимирона на данный момент 28 октября 2017 Ледовый Дворец, Санкт-Петербург

03 декабря 2016 Сибур АренаСанкт-Петербург

27 ноября 2016Bud Arena Москва также на официальной странице можно найти более подробную информацию о концертах !! Попульярность к Мирону пришла после победы в батлах площадки Versus . Но один раз исполнитель уступил в поединку Славе КПСС , он же Соня Мармеладова !!! Но он лишь доказал что умеет с честью проигрывать и после поражения выиграл у американского репера Дизастера . Мирон ,часто сражается сам с собой своими идеалами и принципами , а не только против других исполнителей данного жанра музыки .