Вопрос о Рэперы Oxxxymiron (Оксимирон)

Rappers Oxxxymiron

Как на самом деле зовут Oxxxymiron?

Ash666Ash666

Имена рэпера oxxxymiron более чем не секрет и оно является непосредственной и основной частью его псевдонима. Пусть довольно редкое, но достаточно часто имя - Мирон и является именем популярного рэпера. В компаниях и вообще люди, которые более менее знакомы, так и называют рэпера - Мирон, те же, кто немного отдаленно его знают, да и в целом в кругах, его чаще всего называют всё же - Окси.

На сколько мне известно - Мирон, это его настоящие имя с рождения и имени он не менял на протяжение своей жизни.

Sashok09

Добрый день меня зовут Александр !) На самом деле Оксимирона зовут Мирон Федоров , родился в еврейской семье в Ленинграде сейчас Санкт-Петербург. На данный момент Мирон один из самых известных и популярных артистов России , также он является лидером и участником реп площадки в Санкт-Петербурге в баре 1703 . На данный момент музыкант участвует в некоторых проектах площадки Версус ,является одним с владельцев и организаторов вместе с Шоком . Самый известный поединок состоялся в 2016 против Славы КПСС он же Соничка Мармеладова ,видео которое собрало более 50 миллионов зрителей в интернете !!!

Sashok09

Добрый день меня зовут Александр !) На самом деле Оксимирона зовут Мирон Федоров , родился в еврейской семье в Ленинграде сейчас Санкт-Петербург. На данный момент Мирон один из самых известных и популярных артистов России , также он является лидером и участником реп площадки в Санкт-Петербурге в баре 1703 . На данный момент музыкант участвует в некоторых проектах площадки Версус ,является одним с владельцев и организаторов вместе с Шоком . Самый известный поединок состоялся в 2016 против Славы КПСС он же Соничка Мармеладова ,видео которое собрало более 50 миллионов зрителей в интернете !!!