Вопрос о Общие вопросы Кэшбэк

General-issues Cashback

В чем кэшбэк на карте Тинькофф?

EkaterishkaEkaterishka

В живых деньгах, которые можно потратить на что угодно (и даже снять/перевести и тд). Это наверное одно из главных преимуществ карты, что кэшбэк тут не в баллах, а в нормальных деньгах и, чтобы его вывести, не нужны никакие "пляски с бубном", деньги просто начисляются один раз в месяц. Однако есть у кэшбэка и минусы: он округляется в меньшую стороны, то есть, например, если вы потратите в магазине сумму до 100р, кэшбэк не начислится вовсе, а если 198р, то придет всего один рубль - достаточно невыгодная для пользователя арифметика. Также могут выпадать невыгодные повышенные категории.

EkaterishkaEkaterishka

В живых деньгах, которые можно потратить на что угодно (и даже снять/перевести и тд). Это наверное одно из главных преимуществ карты, что кэшбэк тут не в баллах, а в нормальных деньгах и, чтобы его вывести, не нужны никакие "пляски с бубном", деньги просто начисляются один раз в месяц. Однако есть у кэшбэка и минусы: он округляется в меньшую стороны, то есть, например, если вы потратите в магазине сумму до 100р, кэшбэк не начислится вовсе, а если 198р, то придет всего один рубль - достаточно невыгодная для пользователя арифметика. Также могут выпадать невыгодные повышенные категории.