Вопрос о Общие вопросы Кэшбэк

General-issues Cashback

Как потратить кэшбэк в Евросети?

serzh35

Для того, чтобы потратить кэшбек в евросети, вам необходимо вначале обратиться в евросеть. Там выберите понравившийся вам товар и расплатитесь за него вашей кредиткой. На карточке обязательно должна быть подключена услуга кэшбека, то есть возврата определенной сумммы в процентном соотношении за покупки. Например, если у вас кэшбек 1%, то за 100 рублей вам вернут 1 рубль.

Деньги возвращаеются сразу же после совершения покупки в магазине евросети.