Вопрос о Общие вопросы Кэшбэк

General-issues Cashback

Сколько кэшбэк в Тинькофф тревел?

Grimm111

Бронирование отелей и авто возвращают до 10%, за покупку авиа и ж/д билетов до 5%. Скидку Вы получаете в виде бонусов/миль на свою карту Тинькофф, размер бонуса зависит от типа Вашей карты.

Лично я, как пользователь карты all airlines при бронировании отеля получил назад 10% милями на бонусный счет. Начисление произошло уже после того, как я съездил в путешествие, по прошествию около 30 дней. Важно! Оплату в отеле нужно сделать именно картой Тинькофф, которой вы бронировали отель.