Вопрос о Криптовалюты Bitcoin (Биткоин)

Cryptocurrency Bitcoin
Отзывы (1)

Курс BTC почему падает?

NikopolNikopol

Чтобы понимать причины падения курса криптовалюты, необходимо уметь анализировать финансовый рынок, видеть сигналы этого рынка, которые способны колебать стабильность курс биткоина, в общем, иметь навыки технического анализа.

В основном курс колеблется из-за тех или иных новостей на мировом финансовом рынке, а конкретнее - на мировом криптовалютном рынке. Падение кура может быть обусловлено громким преступлением с использованием криптовалюты или отказом от биткоина какого-нибудь известного миллионера, который имел некоторое его количество. Курс может так же колебаться из-за снижения активности в торгах на биржах. Причин много, но они кратковременные и курс всегда выравнивается и стремится расти.