Вопрос о Криптовалюты Bitcoin (Биткоин)

Cryptocurrency Bitcoin
Отзывы (1)

Как Биткоины заработать при помощи майнера?

arxar

Если перевести на русский, то слово майнер будет обозначать шахтер. А это значит что добывать. В нашем случае майнер будет добывать биткоин. Специальное оборудование, которое используется вместе с компьютером Но для того, что бы это все работало необходимо , что бы на вашем компьютере было установлено мощное оборудование в частности видеокарта. Процесс майнинга очень сложный и с каждым днем заработать становится все сложнее. переводы, которые делаются в биткоинах будут записываться в общий лог трансакций. и этот лог передается майнерам. они находят тот ключ, который откроет эту операцию. его называют хэш. если это получается, то майнер заработает 25 биткоинов за операцию.

NikopolNikopol

Купите штук 10 видеокарт последнего поколения или парочку ASIC (асиков), соберите себе риг (ферму). Подробную инструкцию-руководство можно посмотреть в любом специализированном канале на Ютуб. Подключите ее к управляющему компьютеру. Зарегистрируйтесь на любом популярном майнинговом пуле, для новичка подойдет майнергейт или найсхэш. Скачайте с сайта майнингового пула программу-майнер, запустите ее, настройте майнер для работы с вашим оборудованием (порядок настройки также есть в FAQ пулов) и запускайте майнинг. Даже кошелек создавать не потребуется, для начала.