Вопрос о Криптовалюты Bitcoin (Биткоин)

Cryptocurrency Bitcoin
Отзывы (1)

Где Биткоины законны и разрешены?

Katherine

На сегодняшний день такую криптовалюту, как Биткоин, считают прямой угрозой экономике, так как все экономические показатели снижаются, и один из них - ВВП. Многие утверждают, что Биткоин запрещают потому, что его сложно и практически нереально контролировать. Есть даже такие страны, в которых сторонников криптовалют могут посадить за решетку, и одной из таких стран является Непал. Также данную криптовалюту запретили в Индонезии, Пакистане, Алжире и Бангладеше. В Кырыгызстане на данный момент криптовалюта разрешена, но оплачивать ею что - либо нельзя.

NikopolNikopol

Япония, США, Южная Корея, Мальта, Нидерланды, Швейцария, Сингапур, Дания, Швеция, Германия, Чехия, Норвегия.

Никто ее уже не считает угрозой экономике, мониторьте новости и не вводите людей в заблуждение.