Вопрос о Need for Speed: Hot Pursuit

Races Need for Speed Hot Pursuit

Та же самая проблема. Ни принять, ни отменить уже 6 друзей висят в заявках

GemfordGemford

Доброго времени суток, данная проблема был и её уже давно решили. Так как вопрос 18 году был задан, думаю вы уже и сами смогли принять всех друзей. Бывает просто такое, что система работает нормально, а потом раз и сбой и вот так получилось в то время и в этой игре. И ничего тут не поделаешь так сказать. Потому для решение её просто нужно обновить клиент игры или же в вашем маркете и уже будет всё полностью функционировать.