Вопрос о Need for Speed: Hot Pursuit

Races Need for Speed Hot Pursuit

прошел все хочу с нуля удалял сэйвы остались истерика как их убрать????????????

Sovun11Sovun11

Чем морочиться с удалением сейвов попробуйте просто переустановить игру. Все сейвы удаляться автоматически, а займёт это максимум несколько минут. Если вы конечно хотите сохранить свой прошлый прогресс, то перед такой чисткой надо обязательно покапаться по папкам сохранения игры и скопировать необходимые файлы отдельно. Таким же образом вы очистите всю прошлую историю. Однако повторюсь - это трудоёмко и долго по времени.