Вопрос о Need for Speed: Hot Pursuit

Races Need for Speed Hot Pursuit

Как вставить свою музыку в Need for Speed: Hot Pursuit?

pasha1986pasha1986

приятного времени суток уважаемый. Музыку на сколько я знаю добавить в игру Need for Speed: Hot Pursuit не возможно.

Вам проще просто включить плеер и выключить музыку из игры. Конечно есть вариант, но он очень сложен и для его знакомства у вас уйдет куча времени.

Эта сторонняя программа называется Music Extractor ее вы сумеете скачать в интернете вот через нее у вас возможно получится вбить свои песни в игру.

Можно еще попробовать в игре найти файл со стандартной музыкой и там должна быть такая позиция для добавления своих треков в игру. После они должны проигрываться, но это не точно. А вот через программу если ее освоите можно любые ну почти любые игры, дополнять своей музыкой.