Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Я не могу убрать безопасный режим или посмотреть видео мне говорят отключите безопасный режим
ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ
МОДЕЛЬ МОЕГО ТЕЛЕФОНА САМСУНГ С 5282

kamishakamisha

Я предполагаю, что все способы вы уже опробовали для отключения безопасного режима, как неоднократное отключение гаджета, перегрузки его и даже сброса до заводских настроек. Если все это вам не помогло, имеется действенный способ решить вашу проблему – это выполнить правильный хард ресет. Именно при таком способе телефон будет у вас очищен до нового состояния, а поэтому следует подумать о сохранении данных, которые есть на нем. Итак, сначала выключаем гаджет, а потом жмем «vol+», « vol-» и кнопоку «домой». Жмем пока не появится табличка. Затем выделяем клавишей громкости (двигаем ползунок) на «wipe data/ factory reset» и жмем на кнопку питания, чтобы был подтвержден ваш выбор. Затем жмем на Yes и пойдет полный сброс вашего гаджета. По окончании сброса гаджет включится автоматически и будет отключен безопасный режим.