Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Сколько всего уровней есть? И как выглядят значки уровней по возростанию?

Anton12341Anton12341

Привет ну значки ты сможешь найти в интернете, так как они не каждый уровень меняются, а например так с первого по 20 или же с двадцатого по сотый уровень. Так, что вот такая техника связано это с тем, что уровней тут как и в большинстве онлайн играх азартных бесконечное число ну там до тысячи например, но в такой игре как ты понимаешь до тысячи никто играть и сидеть точно не будет, так как нужно наверное лет пять что бы вот такое провернуть, так что удачи.

Тест на знание правил в Дурака