Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Я незнаю, что мне делать. У меня на две эл.почты по аккаунту с персонажами. Как то раз так вышло и я удалил игру. Затем когда снова скачал, зашёл и как-то само по себе без запроса регистрации или входа я мне дали создать персонажа. Но мне он не нужен, я хочу войти в один из тех аккаунтов. Но не могу потому что когда я захожу, я не могу нажать не "Текущий пользователь", не "Новый пользователь" так, как идёт загрузка, листаются картинки и меня переносит в игру с тем случайным персонажем. А выйти я не могу так чтобы можно было ввести данные аккаунта и зайти к персонажу который мне нужен...что же мне делать?((

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько помню само использование нескольких персонажей запрещено в Avakin Life, перечитайте правила перед тем, как выполнять описанные мной ниже действия. Для начала попробуйте полностью удалить приложение и зайти заново, уже не регистрируя аккаунт. Или пройдите обучение, обычно после него появляется кнопка входа или регистрации. Если это не помогло - тут уже помочь сможет только техническая поддержка Avakin Life, пишите обращение с описанием всех подробностей об аккаунтах, кроме пароля естественно.