Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Я ЗДЕЛАЛА новый аккаунт и не могу зайти на старый аккаунт помогите пожалуйста!!!

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Вы не можете войти в свой старый аккаунт потому что когда вы создали новый аккаунт система запомнила ваш вход. Теперь когда вы заходите она думает что вы автоматически входите в аккаунт. Для того чтобы зайти со своего старого аккаунта вам необходимо очистить данные с вашего приложения. Перейдите в настройки. Найдите приложение. Нажмите очистить кэш. Или полностью переустановите приложение. Тогда вы сможете зайти.