Вопрос о Млекопитающие Собака

Mammalia Dog

Что значит знак собака в интернете?

scorpion-xisscorpion-xis

Ооо!!! По этому поводу можно много дискутировать,спорить и рассуждать. Расскажу немного исторических версий.

Первая - это, еще в середине XV-го века на торговом корабле обозначались "@" бочки с вином, что означало единицу измерения вина.

Вторая - это изобретение средневековых монахов.Что означало "в", "на" ну т.д.

Благодаря Рэйю Томлинсону знак собака "@" появился в адресе нашей электронной почты.

В наше время его еще называют коммерческое at, что означает предлог "по". И это всего лишь маленькое описание все известного знака "@" собака.