Вопрос о Млекопитающие Собака

Mammalia Dog

Какая порода волнистая с отрубленным хвостом собака?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый! Как таково самих собак из начально без хвостов не было.

Размеры хвостика у щенков и далее у собак является количество позвонков временем ранее родившейся собаки без хвоста считалось мутацией.

Но с некоторых пор начали разводить специальную породу собак у которых хвосты не превышает трех - пяти сантиметров на первом месте в этот список входит собака Английский бульдог они всегда рождаются без хвоста.

На сегодняшний период насчитывается 23 породы собак у которых отсутствуют хвостовые позвонки что и говорит о том в простонародье **собака без хвоста.