Вопрос о Млекопитающие Собака

Mammalia Dog

Как сделать так, чтобы собака слушалась только тебя и выбрала хозяином?

return89return89

Добрый день. Вы знаете собака выбирает человека хозяином не потому что она его кормит, а еще по многим другим параметрам. Необходимо как можно больше уделять внимания ей и конечно же проводить вместе время. Особенно когда вы много времени проводите с тренировками вместе со своей собакой, также такого рода дрессировки необходимо будет выполнять с самого детства когда собака на вас будет смотреть на что то такое интересное. именно поэтому необходимо как можно больше времени с собакой проводить, даже разговаривать и когда она правильно выполнит команду давать ей лакомство.