Вопрос о Млекопитающие Собака

Mammalia Dog

Сколько живут китайские хохлатые собаки?

Ash666Ash666

Хохлатые собаки являются одним из достаточно энергеичных видов собак, к чему, собственно, достаточно часто склонны собачки подобного телосложения. Имеют они достаточно среднюю продолжительность жизни для собак, по некоторым данным от двенадцати до пятнадцати лет, в зависимости от различных факторов, некоторые виды без проблем доживают и переживают порог в двадцать лет при должном уходе и своевременном посещении ветеринара.

Для полноценной жизни собаки рекомендуется максимальный досуг для собаки, что бы ей было куда девать энергию, которой у них достаточно много.