Вопрос о Млекопитающие Собака

Mammalia Dog

Для чего нужна собака человеку?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Ответ на этот вопрос может быть разным, исходя из следующих функций "четвероногого":

Собака помощник во многих профессиях

Они служат в полиции или на границе, работают в мчс и помогают слепым. Собаку не подкупишь, она не предаст своего хозяина.

Защитник и охранник

Многие люди чувствуют себя более уверенно когда рядом огромный пес, который готов защищать хозяина и семью до смерти. Собака так же может оказывать сильную поддержку одиноким людям, просто своим присутствием.

Собака друг ребенка

Часто, причиной завести собаку являются дети. Родители не могут отказать своему чаду в таком удовольствии, если сами когда то испытывали подобные чувства в детстве.