Вопрос о Млекопитающие Собака

Mammalia Dog

Какие маленькие собаки не линяют, не пахнут и не гадят дома?

RomanKarcevRomanKarcev

Начнем пожалуй с того , что вы как хозяин делаете все , чтобы ваш питомец не не дурно пахнул , не сорил , не разрывал и не уничтожал ваши вещи и вещи вашей семьи.Все зависит конкретно от того , как вы сами данную породу собаки воспитаете , Если вы сделаете все чтобы научить собаку не гадить в доме , не рвать вещи тогда она все поймет, а в принципе гладкостриженные собаки как раз и не воняют как правило

MarVarMarVar

Не имеет значения какая парода ваша собака, у неё в природе не заложено, не гадить дома. Этим должны заняться вы. С щенячьего возраста вы должны выгуливать её два, три раза в день. Так она будет понимать, что дом это не туалет. Из парод чихуахуа и карликовый пудель по сравнению с другими пародами не воняют. Всё равно их нужно купать, пуделя причёсывать.