Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

Если кошка мэйкун рожает впервые, когда должны шевелиться котята?

MarVarMarVar

Нет разницы какая пароды кошка мэйкун или обычная дворовая, а также нет разницы кошка рожает в первый раз и одиннадцатый. Котята должны шевелится сразу же после того, как их мамочка очистила их от плаценты. Если малыши не шевелятся, то вам нужно начинать волноваться. Лучшие всего не стоять и смотреть, а вызвать ветеринара, в случаи опасности он вам поможет.