Вопрос о Huawei Honor 9 Lite

Huawei Honor 9 Lite
Отзывы (1)

Как включить и настроить nfc на Honor 9 Lite? Как пользоваться nfc?

Ekaterina008

Есть несколько основных вариантов настройки:

1. Разверните шторку уведомлений. Она открывается с помощью проведения пальцем вниз по экрану. Теперь еще раз проведите пальцем вниз, чтобы открыть полную шторку. Затем найдите значок, на котором написана буква N и нажмите на него.

2. Откройте настройки смартфона и найдите графу "Еще" ниже от графы "Мобильные данные" и нажмите на нее. Там будет эта функция. Нажмите на нее и активируйте эту функцию.

С помощью этих способов у вас должна активироваться эта система оплаты.

Во многих магазинах есть устройство, которое отвечает за такой вид оплаты. Вы должны приложить смартфон к этому устройству, а затем приложить палец к датчику отпечатка пальца на смартфоне. Но до этого нужно скачать приложение Google Pay и загрузить в него фото банковской карты.

Гость

Нет буквы N (Honor 9 lite) И где мобильные данные и графа"еще" перолопатил все.

Гость

явно не про хонор 9 лайт.пролепил чувак

Гость

чтобы найти значок с буквой N нужно нажать на карандашик в правом верхнем углу экрана, когда развернется шторка уведомлений. Он рядом со значком настройки. Чтобы свернуть шторку нажмите слово назад

Гость

Настройки - затем подключение устройства- затем NFC

Гость

У него скорее всего проблема, как и у меня. Тф заказан из китая (сборка под китайский рынок), но с европейской прошивкой. Модуль NFC по факту есть. Но в прошивки нету этой функции, так как под европу нету Nfc. Во тоже рыскаю по инету, как cотворить чудо чтоб была европейская прошивка и nfc.