Вопрос о Huawei Honor 9 Lite

Huawei Honor 9 Lite
Отзывы (1)

Как настроить отпечаток пальца на Honor 9 Lite? Как поставить отпечаток?

return89return89

Добрый день. Если вам необходимо подключить отпечаток пальца то вы можете это сделать очень легко, для этого необходимо перейти в настройки, где выбираете именно безопасность и далее устанавливаете идентификация по отпечатку пальца, именно здесь будет показывать какие у вас уже есть отпечатки или если не существует тогда создаете новый. Также очень важно сделать так что бы при невозможности предоставить отпечаток пальца у вас был числовой пароль который предоставит возможность доступа к работе вашего мобильного телефона.