Вопрос о Huawei Honor 9 Lite

Huawei Honor 9 Lite
Отзывы (1)

При зарядке горит постоянно только зелёный светодиод. Хотя он разряжен на 50%. Почему? А должен гореть я понимаю красный.

Anton12341Anton12341

Добрый вечер, всё правильно он показывает, так и будет. Красный показывает буквально на десяти тире двадцати процентах, далее уже для комфортного использования телефона после этих процентов хватает зарядки на определенное время и потому там зеленый и показывает. Хотя даже если не ошибаюсь то до десяти процентов красный, потом уже белый и далее зеленый. Так, что не переживай индикатор у тебя правильно работает.