Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Что значит класс B в Utair?

TradernikTradernik

Класс В это бизнес класс.

Пассажирам бизнес-класса доступны следующие услуги:

  • отдельный салон бизнес-класса, расположенный в передней части самолета;
  • размещение верхней одежды и портпледов в гардеробной бизнес-класса;
  • отдельная туалетная комната;
  • предоставление комплекта дорожных аксессуаров;
  • предоставление пледа и подушки в индивидуальных упаковках;
  • предоставление прохладительных и алкогольных напитков, чай/кофе, а также специального меню, в которое входят разнообразные холодные закуски, широкий ассортимент горячих блюд и десертов;
  • предоставление бортового журнала и деловой прессы (на некоторых направлениях)
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет