Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Здравствуйте. С июля 2018 года не могу добиться выплаты за сданные билеты в связи со смертью мужа. Несколько раз писала на обратную связь. А воз и ныне там. Как мне получить официальный ответ, почему мне до сих пор не выплатили деньги. Спасибо

Anton12341Anton12341

Добрый день, ну так может у них другая система и если вы заплатили, но не полетели то они деньги не возвращают. Так как по сути ваше место было занято, хоть и никого там не было. Это просто всё в их правилах описано более чем. Потому проще всего не звонить, а в офис к ним идти и после этого уже решать вопросы или писать заявление. Вы же понимаете сколько времени уже прошло, они уже десять раз про вас забыли, напомните им про вас.