Вопрос о Московский Индустриальный Банк

Finance Minbank

как активировать карту мир не выходя из дома если не помню кодовое слово

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Лучше всего позвонить в поддержку банка. номер всегда указывается на карте с обратной стороны. Скорее всего вам предложат назвать другую информацию. Например код или серию и номер паспорта. Потом по привязанному телефону уже будут восстанавливать доступ. Только так. но скорее всего придется идти лично в отделение вашего банка.