Вопрос о Московский Индустриальный Банк

Finance Minbank

Как подключить интернет банк в Московский Индустриальный Банк? Как подключить мобильный банк через интернет?

Lidda

Для этого надо зайти на официальный сайт банка и следовать предложенным там инструкциям. Прежде всего, следует зарегистрироваться в интернет-сервисе учреждения, тогда можно будет пользоваться своим личным кабинетом, где доступно прослеживать за всеми операциями и движением средств. Важно учитывать: сделать это могут только владельцы карт. Можно также подключиться посредством банкомата или терминала. Если же возникают какие-либо трудности, следует обратиться к специалисту банка, зайдя в ближайшее его отделение.