Вопрос о Xiaomi Mi Band 1S Pulse

Xiaomi Mi Band 1S Pulse

Стоит ли покупать 3 версию, если сейчас пользуюсь 1s pulse? Стоит ли менять браслет?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Вас все устраивает в Вашем нынешнем браслете? Хорошо ли он работает? Или может быть Вам не хватает в нем каких-то функций которые тем не менее присутствуют в третьей версии браслета? Конечно, третья версия более функциональна, и более новая. Но нужны ли именно Вам новые функции? Вы должны сами ответить для себя на этот вопрос.

heycook

В мае 2018 года китайская компания Xiaomi представила новый фитнес браслет Xiaomi Mi Band 3 - обновление фитнес трекеров Mi Band 2 и

Band 1/1s. В отличии от Xiaomi 1s pulse, смартфон имеет экран, стал слегка легче. Он также имеет пульсометр и обладает все теми же функциями. Единственное отличие - отсутствие экрана. Я бы все таки посоветовал вам купить новый трекер, т.к. экран версия с экраном невероятно удобная. Учитывая его стоимость - 3 тысячи рублей, то такие устройства вполне можно менять каждый год.