Вопрос о Xiaomi Mi Band 1S Pulse

Xiaomi Mi Band 1S Pulse

Как понять что зарядился Xiaomi Mi Band 1S Pulse? Как проверить заряд?

EkaterishkaEkaterishka

Пока браслет не до конца зарядился, лампочки на нем мигают (в зависимости от количества мигающих, видно, насколько заряжен, чем больше - тем сильнее). Как только лампочки перестают мигать и все три загораются, значит, устройство заряжено. Правда, у меня иногда нет времени ждать этого момента, тогда я просто вынимаю его из зарядки и через приложение проверяю конкретно на сколько процентов браслет заряжен (там видно). Пока же браслет на зарядке, в приложении будет показано лишь, что он заряжается.