Вопрос о Xiaomi Mi Band 1S Pulse

Xiaomi Mi Band 1S Pulse

Почему не подключается через блютуз Xiaomi Mi Band 1S Pulse?

Medved2882Medved2882

У вашей проблемы может быть очень много причин, но самая частая это проблемы с приложением. Многие часто путают приложения и скачивают не то что нужно, либо же скачивают не с Play Market, а со сторонних сайтов. Если вы скачивали приложение со стороннего сайта, то удалите его и скачайте заново, но с Play Marketa. Если же вы скачивали с Play Marketa, но всё равно не можете подключиться, тогда проверьте то ли вы приложение скачали. Напомню, что название приложения, нужно смотреть в инструкции к часам.