Вопрос о Gett

Taxi Gett

Добрый день! Как можно удалить свой аккаунт с Gett и посему у меня сняли 1р

Anton12341Anton12341

Ну один рубль сняли может за действие какое-то например, что бронировали такси и потом не взяли типа такого или они к регистрации снимают такую сумму, но может это и не так. В пользовательском соглашение должно быть написано однозначно, так что почитайте. А удалить скорее всего никак просто нужно будет удалить приложение и забыть про него отвязав свою карту и номер телефона предварительно дабы не было сообщений левых.